Auction 826T, Lot # 195
Espejo. Siglo XX. Elaborado en madera tallada y dorada. Con luna rectangular. Decorado con motivos orgánicos y venera central. Presenta detalles de conservación, marcas y fisuras. Dimensiones: 174 x 120 cm. Estimado $6,000-7,000